• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Защита для сноуборда

    Другая защита для сноуборда

     

    СПИНА

     

     

    Самые тяжелые травмы на склоне – это травмы позвоночника. Вас ждет тяжелая реабилитация, а сначала долгое лечение и восстановление утраченных функций двигательного аппарата. Поэтому такое проще предотвратить, чем лечить.

    Рынок защитных средств для спины не так насыщен, как хотелось бы. Свою продукцию представляют две западные компании и одна отечественная компания, выпускающая усовершенствованные аналоги импортных изделий. Это Dainese, Acerbis и Eqip.invis (Санкт-Петербург).

    • Dainese
    • Итальянская компания Dainese признанный лидер на рынке защитной экипировки. Dainese производит защитное снаряжение для безопасного катания на сноуборде и горных лыжах, для любителей мотокросса и роликового спорта, для поклонников горного велосипеда и каяка, а также для всех приверженцев любого экстремального спорта. Начиная с 1972 года, продукция Компании защищает людей с головы до пят. Технологический центр DAINESE (D-TEC) проводит исследования и постоянно разрабатывает и внедряет новые элементы защиты, изготовленные из более совершенных материалов. Более тридцати дизайнеров и инженеров совместно с Национальным Исследовательским Бюро (CNR) и Массачусетским Институтом Технологий (MIT) работают над новейшими защитными системами, которые гарантируют спортсменам максимальный комфорт, качество, надежность и безопасность. Все предлагаемые материалы и инновационные разработки тестируются в лабораториях с помощью современных компьютерных систем, где создаются условия, максимально приближенные к экстремальным. Изделия подвергаются температурным и механическим тестам. Перед внедрением на рынок элементы защиты Dainese тестируются лучшими спортсменами различных видов экстремального спорта. Dainese дает свободу для любых выходов эмоций и получения зашкаленных всплесков адреналина, гарантируя при этом безопасность и удобство обладателю защитных систем, произведенных этой компанией.
      Копчик

      Вы еще только учитесь кататься или уже гоняете на больших скоростях, в любом случае вам стоит поберечь свой копчик. Для этой части тела разработаны шорты-трусы, со специальными вставками на бедра, копчик, ягодицы, поясницу из прочного композита.Одеваются под штаны.

       

      Колени

       

      Те, кто занимаются экстремальными видами спорта конечно знают, как болят колени. Эта вечная борьба с менисками, коленными чашечками. Из-за боязни опять упасть портится техника спортсмена. Как всего этого избежать? Эластичные наколенники из дышащих материалов, регулируемые ремни, композитные вставки. Одеваются они под брюки. Бывают штаны с уже встроенной защитой. Но это не так практично, потому что никакая мягкая вставка полноценно не сможет защитить ваше колено. Рекомендуется использовать наколенники из ударопрочного композита. Можно также использовать роликовую защиту.

      Руки
      У начинающих много травм приходится на руки. При падении новичок растопыривает пальцы, вместо того, чтобы сжать руку в кулак, а еще лучше увеличить пятно падения, например упасть на всю руку до плеча или на бедро.Можно использовать защиту для кистей (одевается под перчатки).Перчатки с пластиковыми вставками на запястье и большой палец (защита хуже прилегает, но все равно защищает).Налокотники изготовленные из прочного композита. Для закрепления используются эластичные ремни. Гарантированная защита от ударов до температуры - 20 С
    13 декабря 2011
    Тэги:
    бшоп
    сноуборды цена
    сноуборды в москве
    сноуборды burton
    сноуборд комплект
    сноуборд детский
    сноуборды
    велосипеды
    горные лыжи
    сноубордический комплект
    ботинки для сноуборда
    сноухит
    велохит
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код