• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Горные лыжи весной

    Наверное, вам немного печально отчасти, что с приходом весны нужно убирать в кладовку или на антресоли свой лыжный комплект почти на год. Весной все склоны у нас в регионе прекращают работать. Лишь потому, что скоро станет совсем жарко, никто не должен отказываться от удовольствия кататься. Вот почему пришлось заняться поиском альтернативы.

    Знакомые, которые давно ездят на горнолыжные курорты Европейских стран, рассказали мне много интересного, поэтому я спешу пересказать вам. Как выяснилось, многие горнолыжные курорты принимают туристов практически до мая. А какие-то, находящиеся в северных районах европейских стран, могут работать и в начале лета. Сплошные преимущества! Весенние поезки в горы очень привлекательны по стоимости: цены опускаются в три-четыре раза. Проживание тоже становится дешёвым как в отелях, так и при проживании на дому.

    Сейчас как раз удается найти по низкой цене лыжную одежду. Магазины предоставляют скидки свыше 30%, и даже можно вдоволь накататься. День теперь не такой короткий, как зимой, а это означает, что на склонах можно находиться гораздо дольше, вместо того, чтобы скучать в отеле, когда совсем стемнеет. Кроме того, в это время нас радует теплое солнце, и заниматься значительно приятнее. Я уже молчу об открытых террасах ресторанов, откуда можно увидеть чудесный и незабываемый горный пейзаж! Девушки, помните о кремах для лица с у/ф фильтрами, потому как солнце теперь может причинить ожоги.

    Сейчас на любом курорте гораздо меньше народа, чем в январе, например, даже снег по этой причине менее раздолбанный. Если вы недостаточно уверенно ездите, тут можно и потренироваться - не думаю, что вы будете стоять на пути тех, кто катается давно. Еще я узнала, что есть большая вероятность попасть на разные празднества, устраиваемые в честь конца горнолыжного сезона. Так что есть большая вероятность не только покататься, но и как следует повеселиться!

    17 января 2012
    Тэги:
    горные лыжи весной
    наверное
    вам немного печально отчасти
    что с приходом весны нужно убирать в кладовку или на антресоли с
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код