• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Поехать на горнолыжный курорт весной

    Всем нам порой становится уныло, что с приходом весны необходимо будет сложить далеко на антресоли всю лыжную экипировку до следующей зимы. В конце февраля все подъемники закрываются до нового сезона. Не могу знать, как вы считаете, а меня это абсолютно не радует! Оттого, что скоро станет совсем жарко, не стоит отказываться от катания на лыжах. Вот почему пришлось заняться поиском того, как можно исправить ситуацию.

    Те друзья, которые давно ездят на горнолыжные курорты Европы, рассказали мне очень интересные вещи, поэтому мне не терпится рассказать вам радостную новость. Оказывается, большинство лыжных курортов в Европе остаются открытыми чуть ли не до конца апреля. Некоторые горнолыжные курорты, находящиеся в северных районах, - вообще до лета, представляете? Скидки в турфирмах помогают сэкономить значительные средства: цены падают в два, а то и в три раза. Жилье также дешевеет на глазах как в пансионе, так и в мини-пансионатах.

    В феврале удается найти по низкой цене снаряжение. Магазины предоставляют дисконт вплоть до 30%, и вы еще успеете обкатать все это. День теперь не такой короткий, как зимой, так что на склонах можно находиться гораздо дольше, вместо того, чтобы сидеть по вечерам у себя в номере. Ну и конечно, в это пору нас греют тёплые лучи солнца, от чего ездить гораздо приятнее, чем в снегопад. Не стоит забывать о ресторанах на открытом воздухе, откуда можно наблюдать потрясающий вид на горные пейзажи. Но милые дамы, заранее подумайте, при подготовке к поездке, о кремах для лица с у/ф фильтрами, солнце в горах может причинить ожоги.

    Сейчас вы найдете на склонах значительно меньше лыжников, чем в январе, например, так что и снег менее раздолбанный. Если вы плохо передвигаетесь по склону, смело можете практиковаться в этом - вы точно не будете мешать другим лыжникам. Также мне рассказали, что есть большая вероятность попасть на разнообразные фестивали, организуемые по поводу конца горнолыжного сезона. Кто знает, может получится не только покататься, но и позабавиться!

    17 января 2012
    Тэги:
    поехать на горнолыжный курорт весной
    оказывается
    большинство лыжных курортов в европе остаются открытыми чуть ли
    находящиеся в северных районах
    вообще до лета
    представляете скидки в турфирмах по
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код