• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Российские туристы бронируют горнолыжные туры на зиму-2012

    Тенденция к раннему бронированию российскими туристами горнолыжного отдыха сохранилась и в этом году. Туроператоры, специализирующиеся на отправке клиентов в альпийские зимние центры, открыли продажи горнолыжных туров на предстоящий сезон уже в июне.

    Первыми среди стран, предоставившими расценки, оказались курорты Франции и Швейцарии, но уже в ближайшее время в продажу поступят туры в Австрию и Италию. Как говорят в турфирмах, на самое начало горнолыжного сезона заявок поступает пока не много, зато довольно активным спросом пользуются заезды на период с середины января по конец февраля, сообщает Турпром. Среди изменений, которые ожидают туристов следующей зимой, эксперты называют рост цен на проживание и перевозку: в среднем, до 10%. Кстати, одной из компаний, которая может оказать юридическую поддержку туристам и туристическим компаниям, является РусКонсалтингГрупп.

    Туроператоры отмечают растущую активность любителей зимнего отдыха: это направление показывало стабильный рост турпотока даже в кризис. Одной из причин популярности раннего бронирования является желание туристов закрепить за собой лучшие места. Опытные горнолыжники имеют свои предпочтения по курортам и отелям, зная при этом, что мест в лучших гостиницах ближе к сезону уже не остается. Правда, наиболее продвинутые туристы, бронируя отели через турфирмы, авиабилет покупают самостоятельно, особенно на новогодние даты.

    15 января 2012
    Тэги:
    российские туристы бронируют горнолыжные туры на зиму2012
    тенденция к раннему бронированию российскими туристами горнолыжн
    специализирующиеся на отправке клиентов в альпийские зимние цент
    открыли про
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код