• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    • Соревнования суперпайп и слоупстайл (мужчины и женщины, лыжи и сноуборды,)

    Соревнования суперпайп и слоупстайл (мужчины и женщины, лыжи и сноуборды,)

    После многих месяцев переговоров и согласований. Теперь, дисциплина слоупстайл официально внесена в список соревнований Олимпиады 2014 в Сочи. Теперь все что должен сделать МОК это понять, как включить TTR World Tour - лидера в мире сноуборд-контестов в структуру квалификации Олимпиады, для того, чтобы лучшие райдеры со всего мира смогли представить свои страны. Если этого не произойдет, то вся эта афера закончится провалом.

    Соревнования суперпайп и слоупстайл (мужчины и женщины, лыжи и сноуборды,) впервые станут официальными видами спорта на Зимних Олимпийских Играх в Сочи в 2014 году. Вся «фристайлерская планета» обрадовалась, когда Международный Олимпийский Комитет объявил об этом 4го июля текущего года. И среди всех фристайлеров особенно счастливы французы Кевин Ролан и местный спортсмен Ксавье Бертони, которые были награждены уже несколько раз в Аспене и в Тине. И в таком новом контексте Winter X Games Europe становятся ещё более неизбежной встречей для самых опытных фристайлеров мира.

    Тинь принимает единственные Зимние X Games, которые проходят вне Америки !

    Созданные в 1995-ом году в США, встречи X Games быстро стали самым важным событием в мире экстремального спорта. Цель организаторов – собрать все виды альтернативного спорта и организовать соревнования высокого уровня. Фирма ESPN выбрала Тинь среди всех европейских горнолыжных курортов по определённой причине. Тот факт, что у курорта уже была культура фристайла, сильно повлиял на их окончательное решение. А в Тине давно развивается всё, что связано с фриски, например фристайл, фрирайд, … , и пять лет подряд организовывались события, посвященные этому экстремальному виду катания – Tignes Airwaves с 2004 до 2009 года.

    Подробнее о соревнованиях

    Суперпайп — это очень большой (самый большой в Европе) – 220 метра длиной, 19 метров шириной  и 7 метров высотой – пайп и самое зрелищное из всех соревнований. Американскому и французскому шейперам нужно 44 000 кв. м. снега, чтобы преобразовывать халфпайп Тиня в суперпайп размера X !

    Слоупстайл — это трасса, имеющая 600 метров длиной и 190 метров перепада, на которой расположены модули, такие как big air, tables, perfect jump, hips, rails и большие прыжки. Чтобы подготовить такую уникальную «игровую площадку» шейперы обрабатывают 115 000 кв. м. снега, что соответствует общему объему покрытия 1-метра высоты на 16 футбольных полях.

    И каждый день посетителей ждёт демонстрация сноумобиль-фристайла.

    14 января 2012
    Тэги:
    соревнования суперпайп и слоупстайл мужчины и женщины
    лыжи и сноуборды
    впервые станут официальными видами спорта на зимних олимпийски
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код