• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Все о сноубординге

    Что такое сноуборд?!

    Круглый год мы c замиранием сердца вспоминаем минуты радости катания на сноуборде, когда светит солнышко, а вокруг все белым-бело! Снег, сноуборд, фан - все это радует нас зимой.

    Рождение сноуборда (snowboard) - сыграло поистине революционную роль в развитии активного отдыха. Занятия горными лыжами требовали от своих приверженцев многолетних тренировок, сноубординг же прославился обещаниями легких побед. Быстро встал на доску, легко покатил и, главное, быстро получил удовольствие - вот такая вырисовывалась схема взаимоотношений сноуборда и его обладателя.

    Согласно прогнозам, в ближайшее время число сноубордистов во всем мире составит 5 миллионов. В сноубордической промышленности работает сейчас порядка 300 фирм.

    К концу двадцатого столетия доска превратилась в базисный агрегат большинства новомодных развлечений. Однако реальная история сноуборда насчитывает от силы три десятка лет. Именно тогда для спуска с гор стали использовать одну широкую лыжу - сноуборд.

    На горнолыжные склоны сноубордеры ворвались со скандалом. Поклонники лыж, в чьей бесконечной власти долгие годы находились все горный спуски, тесниться не желали.

    Сноуборд - это не только развлечение, но и профессиональный спорт. Принято считать, что история сноуборда, как спорта, ведет начало с середины шестидесятых. Тогда молодой спортсмен Шерман Поппен впервые выдумал зимнюю разновидность серфинга. Эта доска стала назваться "снерф". На этой доске ведущая нога вставлялась в лямку, а задняя приставлялась свободно. Позже Поппен организовал фирму. И только десяток лет назад борда приобрела современный вид. Привычный нам сегодня облик сноуборд получил 70-х.

    Людей на снежных досках называют райдерами, сноубордистами, бордерами. Они танцуют и слушают рейв, играют в бильярд. Они общаются междометиями, рекомендуя обучаться катанияю на доске следующим образом: "Поворачиваешь налево, а потом кричишь - "вау!", и катишся а после поворачиваешь направо, провозглашаешь "yes!". Но сейчас это уже спорт.


    13 декабря 2011
    Тэги:
    все о сноубординге
    людей на снежных доскахb называют райдерами
    сноубордистами
    бордерами
    сноуборд купить
    сноуборды в москве
    сноуборды burton
    сноуборд комплект
    сноуборд детский
    сноуборды
    велосипеды
    горные лыжи
    сноубордический комплект
    ботин
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код