• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    15 декабря – Всемирный день сноубординга

    Всемирный день сноубординга отмечается во многих странах Европы и мира уже на протяжении более пяти лет, и ежегодно к празднованию официального дня самого популярного зимнего вида спорта присоединяется все больше государств. Россия, где климатические условия будто специально созданы для горнолыжного спорта и сноубординга, традиционно присоединится к празднованию Всемирного дня сноубординга при поддержке Международной федерации сноубординга (WSF) и Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).
    Праздник в нашей стране уже прижился – у него даже есть своя эмблема, изображающая сноуборд в окружении нарядных праздничных лент. В выходные дни отметить день сноубординга в России соберутся не только профессионалы спортивной отрасли, но и простые бордеры-любители, во многих городах страны пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к этому событию, а горнолыжные курорты предложат своим посетителям уникальные условия приобретения абонементов, проката снаряжения и другие акционные преимущества.

    В нынешнем году празднование Всемирного дня сноубординга пройдет не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во многих других городах страны: концерты, выступления профессиональных спортсменов и другие праздничные мероприятия будут организованы во Владивостоке, Челябинске, Красноярске, Самаре, Екатеринбурге, Новокузнецке, Рязани, Ростове, Ярославле и многих других городах России. «ACTIVE» поздравляет всех с нашим общим праздником и желает вам отличного сезона с новыми спортивными достижениями!

    15 декабря 2012
    Тэги:
    15 декабря всемирный день сноубординга в россии и еще 37 страна
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код