Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

• Тед Лигети: победа за победой! HEAD снова вне конкуренции на Кубке мира!

Тед Лигети: победа за победой! HEAD снова вне конкуренции на Кубке мира!

На седьмом этапе Кубка мира в воскресенье состоялись соревнования в гигантском слаломе. Женщины соревновались во французском Куршевеле, мужчины — в итальянской Альта Бадии.

Райдер HEAD Тед Лигети, которого многие специалисты горнолыжного спорта уже окрестили «инопланетянином», когда речь заходит о соревнованиях в слаломе-гиганте, одержал свою очередную победу в этой дисциплине на этапе Кубка мира в итальянской Альта-Бадия.Уже в первой попытке, где стартовал 71 горнолыжник, «король гиганта» привез ближайшему конкуренту в лице действующего обладателя Кубка мира в «тотале» Марселю Хиршеру почти 2,5 секунды. В итоге вторая трасса превратилась для Лигети в «парадное» выступление на публику, которую он в очередной раз и порадовал блестящей гонкой. Итоговое его преимущество над всё тем же Хиршером, который отчаянно пытался на второй трассе сократить отставание, составило более двух секунд. Третьим финишировал француз Томас Фанара.

Лидер общего зачёта Кубка мира норвежец Аксель Лунд Свиндаль финишировал девятым, что его вряд ли огорчило, поскольку позволило ему набрать 29 очков в «не профильной» дисциплине. Лидерство норвежца по-прежнему остается убедительным – 614 очков, Лигети пока идёт вторым с 508-ю баллами, третий – Хиршер, у которого 460 очков.