• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    • Организаторы огласили имена победителей Russian Snowboard Awards 2012 и провели церемонию награждения.

    Организаторы огласили имена победителей Russian Snowboard Awards 2012 и провели церемонию награждения.

    В Москве прошла церемония награждения премии Russian Snowboard Awards 2012. Целый месяц райдеры из разных уголков страны боролись за звание лучших российских сноубордистов по восьми номинациям:

    1. В самой масштабной номинации на звание «Народного героя» соревновались 56 сноубордистов. Заслуженная победа досталась 25-летней спортсменке из Одинцово Евгении Гольдман – девушка уже 11 лет занимается сноубордингом и является членом сборной России в этом виде спорта.
    2. «Открытием года» стал райдер из Южно-Сахалинска – Юрий Чемодуров отлично выступил на Кубке России прошлого сезона и стал вторым на чемпионате России в 2011-2012 гг.
    3. В закрытом голосовании за звание «Райдера года» победил опытный сноубодист Андрей Москвин. 28-летний спортсмен из Королева считается одним из сильнейших райдеров России – в соревнованиях Russian Snowboard Awards он участвует с момента основания премии и уже становился номинантом RSA в 2008 году.
    4. «Райдер года среди девушек» в 2012 году – молодая сноубордистка из Москвы Алина Балашова. 21-летняя спортсменка занимается сноубордингом уже более 6-ти лет, и уже побывала на олимпе престижных нескольких европейских соревнований.
    5. Лучшим «Стрит райдером года» признали петербуржца Дениса Леонтьева, который, несмотря на юный возраст, уже становился «Народным героем» премии в 2009, а в прошлом году Денис победил сразу в двух номинациях RSA.
    6. «Фотографом года» члены жюри выбрали москвичку Дарью Носову. 20-летний фотограф уже 5 лет работает в сноуборд-индустрии и активно сотрудничает с зарубежными сноуборд-журналами.
    7. и  8. Лауреатами в категориях «Лагерь года» и «Соревнования года» стали яркие спортивные события прошлого сноубордического сезона.

    Победителей Russian Snowboard Awards 2012 наградили почетными статуэтками RSA 30 ноября в Москве, а кроме традиционного приза все лауреаты премии получили высокую оценку личных спортивных достижений и народное признание. Пожелаем удачи ребятам в предстоящем сезоне 2012-2013 гг.

    05 декабря 2012
    Тэги:
    организаторы огласили имена победителей russian snowboard awards
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код