• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Отдых на Кубе. Отели, достопримечательности и развлечения.

    Куба – прекрасное место для путешествий. На Острове Свободы круглый год царит лето, яркое солнце и море позитива! Для туристов отдых на Кубе – это экскурсии по пещерам и горам. Здесь можно одохнуть на белоснежных пляжах с прозрачной водой, увидеть водопады и коралловые рифы. На Кубе находится около трехсот национальных заповедников и парков, где путешественники могут увидеть экзотические растения и животных.

    Отели Кубы

    Большинству отелей Кубы присвоены категории 4 и 5 звезд. В основном они расположены на побережье и имеют оборудованные пляжи. Питание в отелях организованно по принципу шведского стола. Здесь туристам предложат различные мясные и рыбные деликатесы, разнообразные закуски европейской и национальной кухни, множество десертов, напитков и фруктов. Отдых на Кубе непременно запомнится тем, кто неравнодушен к различным развлекательным шоу и программам, ведь практически во всех отелях Кубы работают профессиональные аниматоры.

    Достопримечательности Кубы

    Известные на весь мир природные достопримечательности Кубы – это уникальные пещеры, которые находятся вблизи г. Матансас. В Гаване можно увидеть множество старинных крепостей, посетить Дворец изящных искусств и бульвар Прадо, который является памятником архитектуры старой Гаваны. 
    Для туристов отдых на Кубе – это посещение таких необычных мест, как Музей борьбы с неграмотностью, монастырь Санта-Клара, кафедральный собор Непорочного Зачатия, Дом-музей Э. Хемингуэя, городская ратуша.
    Находясь на Кубе, стоит отправиться в туристический центр «Сороа», который расположен в живописной холмитой местности. Здесь находится уникальная цветоводческая станция по разведению таких кравивейших цветов, как орхидеи.
    Отдых на Кубе сложно представить без посещения туристического центра Гуама, что в районе Хагуэй-Гранда. В Гуама туристы могут увидеть самое большое озеро Острова Свободы – Лагуна дель Тесоро. В водах этого красивейшего озера водится крупная форель, манхуари, черепахи, крокодилы. 

    Развлечения на Кубе

    Отдых на Кубе – это не только посещение исторических мест и солнечных пляжей. Любители дайвинга будут приятно удивлены подводными красотами. На Кубе открыто около 30 центров дайвинга. Популярен на Кубе и серфинг!

    Помимо подводных и водных развлечений на Острове Свободы можно заниматься верховой ездой, подводной охотой и рыбалкой. На острове Варадеро устраивают морские прогулки на катерах, катамаранах и яхтах, а также организовывают путешествия по джунглям и «джип-сафари». Вот далеко не весь список развлечений, которым путешественники могут предаваться во время незабываемого отдыха на Кубе. 

    Источник - tknext.ru

    21 декабря 2012
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код