• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Лыжные репетиции перед Сочи-14

    Четвертый этап кубка мира по лыжным гонкам 13 декабря 2012 года стартовал в Кэнморе. Уже в пятнадцатый раз канадский город принимает крупные соревнования по лыжным гонкам.

    Болельщики с большим энтузиазмом ждут побед от сборной России, ведь на каждом этапе нынешнего сезона нашим лыжникам удавалось завоевать медали. Так, на первом этапе в Галливаре была одна бронза, на втором этапе в финском городе Куусамо - 3 золота, 2 серебра, 2 бронзы. Кубок мира по лыжам на третьем этапе в Квебеке порадовал фанатов российских лыж только серебром и бронзой.

    Российской мужской сборной в нынешнем сезоне предстоит подтвердить звание сильнейшей, которое с большим трудом она завоевала в прошлом году, победив такого монстра по лыжным гонкам, как Норвегия. Одна из целей россиян - попадание нашего лыжника в тройку лидеров. Это очень нелегкая задача, когда в строю элита лыжного спорта - Нортуг, Колонья и другие спортсмены, показывающие очень даже неплохие результаты. Но все болельщики и тренерский состав возлагают большие надежды на наших ребят: Александра Легкова и Максима Вылегжанина.

    Основным приоритетом для них, как и для всей сборной, станет выступление на мировом первенстве в феврале на лыжных трассах Валь-ди-Фьемме, которое будет главным событием нынешнего сезона. Здесь, в Италии, станет ясно, насколько сборная готова к предстоящим Олимпийским играм в Сочи.

    Президент лыжной федерации Елена Вяльбе, в прошлом 14-кратная чемпионка мира, сообщила, что команда понимает, что нынешний сезон - ключевой и является генеральной репетицией перед Играми. Впервые за несколько лет в российской сборной тренерский состав остался без изменений. Вяльбе оценила это положительно, сказав, что организм спортсмена не способен каждый год адаптироваться к требованиям нового тренера с его требованиями к подготовке лыжника. Для приспособления к новым нагрузкам спортсмену иногда требуются годы, в течение которых не приходится ждать отличных результатов.

    К нынешнему сезону число лыжников, централизованно готовящихся к выступлениям в составе сборной, сократилось. Таким образом тренерский штаб создает костяк команды под Сочи-14, из которого будут отобраны лучшие спортсмены. Кроме того, эффективность тренерских методик значительно увеличится и будет исключена текучесть кадров. Ну, что ж, будем болеть за наших ребят и ждать хороших результатов.

    Источник: http://moscow-crosscountry.com/ru/

    17 декабря 2012
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код