• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Теннис это фитнес для всех!

    Культура тела – это не просто выполнение силовых упражнений, но и уход за организмом в целом. Чтобы подарить своему телу идеальную форму и упругость не нужно пропадать часами в спортзале, выполняя скучные монотонные упражнения. Для отличного самочувствия, организму необходимо правильное сбалансированное питание, своевременное избавление от шлаков, специально подобранный комплекс физических упражнений, возможность расслабиться и снять стресс.
    В фитнес клубе “Первая ракетка” есть все для души и тела: тренажерный зал, сауна, солярий, SPA-центр и массаж. Специально для любителей интенсивных игр открытые корты для тенниса и сквош. Для достижения великолепных результатов, профессиональные тренеры подберут индивидуальную программу упражнений и питания в зависимости от предпочтений клиента.
    Теннис, как известно, - самый красивый вид спорта. Им издавна увлекались деятели политики, эстрады и кино. Сегодня этот вид спорта перестал быть привилегией избранных. Он помогает человеку развивать сноровку, грациозность, раскрывает лидерские способности и уверенность в себе. Кроме того, теннис позволяет развить стратегическое мышление, тактику, учит быстрому принятию решений. Игра в теннис воздействует на все группы мышц, особенно мышцы ног и корпуса. Сочетание физических упражнений и энергичных игр не заставит долго ждать результата. Активные занятия увеличат расход калорий, и уже через пару недель, тело приобретет желаемые очертания.
    Будущим чемпионам мы предлагаем школу тенниса, где профессиональные инструкторы помогут овладеть необходимыми навыками, и научат, как избежать повреждений. Школа тенниса самый лучший способ начать и ознакомиться с теннисом, овладеть навыками игры, а для тех, кто уже знает данную игру не понаслышке, усовершенствовать свои навыки и преумножить. Конечно же самый лучший и быстрый, но дорогой вариант - индивидуальные занятия с тренером. Групповые тренировки подбираются индивидуально в зависимости от уровня подготовки ученика.
    На сегодняшний день Москва располагает великолепными теннисными кортами, оборудованными в соответствии с мировыми стандартами, которые дарят уникальную возможность общения с интересными людьми, поделиться опытом и зарядиться положительной энергией. Эффективные программы фитнес центра “Первая ракетка” в купе с соревновательным духом подарят подтянутые формы и отличное настроение!
    02 августа 2012
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код