Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

• Мария Хёфль Риш (HEAD) штурмовала этап Кубка мира в Леви, став первой в слаломе

Мария Хёфль Риш (HEAD) штурмовала этап Кубка мира в Леви, став первой в слаломе

Победой немецкой горнолыжницы Марии Хёфль Риш (Maria Hoefl-Riesch) завершился в финском Леви этап Кубка мира в слаломе. Олимпийская чемпионка Риш вышла на старт с только-только залеченной травмой бедра вопреки советам докторов, однако это не помешало ей одержать победу в своей коронной дисциплине и праздновать 24-й успех на этапах Кубка мира.

27-летняя немецкая горнолыжница стала абсолютно лучшей во второй попытке и победила с суммарным временем минута 55 и 58 сотых секунды, сумев обойти на 55 сотых финку Таню Поутяйнен.
    На своей домашней трассе Поутяйнен показала лучшие секунды в первой попытке, но не смогла сохранить достаточно солидный отрыв от Риш во второй.
    Замкнула первую тройку 17-летняя американка Микаэла Шиффрин, для которой это уже второй подиум на этапах Кубка мира.

«Начать сезон с победы-это всегда хорошо. Мне почти 28 и я уже могу быть причислена к более старшей категории райдеров по сравнению, к примеру, с Микаэлой (Mikaela Shiffrin), однако я чувствую в себе большой потенциал и готова к следующим гонкам» — сказала райдер HEAD Мария Хёфль Риш в своем интервью после гонки.

Таким образом, у Марии Хофл-Риш уже есть небольшой запас против своей американской подруги-соперницы Линдси Вонн (Lindsey Vonn), и Джулии Манкузо, которые отказались стартовать в Леви, чтобы лучше подготовиться к следующей гонке в Аспене, которая пройдет 24 и 25 ноября.