Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

Вонн выиграла 16 Хрустальный глобус в своей карьере

Вонн близка к магическим 2000 очкам.

Это было не совсем так, как Линдси представляла себе эту гонку, но 6ое место обеспечило Линдси уже 16 Хрустальный глобус в ее карьере. Линдси начала седьмую и последнюю в этом сезоне гонку Супер Гиганту с 17 номером, но небольшая ошибка на второй попытке привела к потере скорости. Гонку выиграла Виктория Ребенсбург, Манкузо и Ролан соответственно на втором и третьем месте.

Вонн выигрывает Супер Гигант уже четвертый сезон подряд и очки, полученные от этой гонки приближают ее к заветному рекорду в итоговых 2000 очков, поставленный Херманном Майером в 2000 году. На сегодняшний день у Линдси 1948 очков и две гонки впереди, чтобы побить рекорд.

«Я чувствовала, что лыжи отлично меня слушаются сегодня, я отлично прошла нижнюю часть трассы с очень высокой скоростью, но совершила ошибку и в итоге потеряла лидерство. Так иногда случается в Супер Гиганте», - сказала Вонн: «Я разочарованна своим результатом, но у меня еще есть шанс наверстать упущенное. Я рада получить Хрустальный кубок в Супер Гиганте, потому что я считаю его одной из самых сложных дисциплин Кубка Мира».

Эта гонка стала последней в спортивной карьере для Анны Парсон с ее 19 медалями в Чемпионате Мира и Олимпийских играх. Она заняла 8 место в последней гонке в своей карьере.