• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    49 победа Линдси Вонн, Хофел-Риш вторая в Санкт-Морице

    Очередная победа Линдси в даунхилле на Кубке Мира. Мария - вторая.

    Если вчера Линдси Вонн нервничала, то сегодня она чувствовала себя прекрасно и завоевала 49 победу в своей карьере в Кубке Мира. Ее отрыв от других спортсменок был колоссальным – 1,42 секунды. Мария Ховеь-Риш была рада второму месту.

    Это уже 8 победа Линдси в этом сезоне. «Я думала, что вчера отлично проехала обе трассы. Но сгеодня я сделала это еще лучше! Я была спокойна и сконцентрирована на трассе», прокомментировала Линдси: «Пересекая финишную черту, я уже знала, что победила».

    Мария Хофел-Риш пояснила ситуацию: «Я стараюсь идти в ногу с Линдси и не отставать от нее, но на данный момент это очень тяжело. Линдси очень сильная спортсмена и находится в прекрасной форме», по поводу своего второго места Мария ответила нам: «Я очень довольна своим результатом. Сегодня трасса была гораздо тяжелее, чем вчера, хотя видимость состояние снега были лучше».

    Еще немного и Линдси можно будет занести в книгу рекордов. Совсем не за горами ее 50 победа в Кубке Мира. Знаменательное число! «Я стараюсь совсем не думать об этом, 50 победа станет очень важной вехой в моей карьере. Я пытаюсь просто сосредоточиться на каждой следующей гонке», пояснила Вонн.

    Результаты:
    1. Lindsey Vonn (USA) HEAD
    2. Maria Hoefl-Riesch (GER) HEAD
    3. Tina Weirather (LIE)
    8. Lizzi Goergl (AUT) HEAD
    19. Anna Fenninger (AUT) HEAD

    28 января 2012
    Тэги:
    кубок мира по горным лыжам
    49 победа линдси вонн
    хофелриш вторая в санктморице
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код