У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

• Немка Мария Хофль-Риш одержала победу на этапе Кубка мира в швейцарском Санкт-Морице

Действующая обладательница «Большого хрустального глобуса» показала результат 2 минуты 8,41 секунды, на 0,03 секунды опередив лидера сезона - американку Линдси Вонн. Тройку призеров замкнула представительница Австрии Николь Хосп (+0,51 секунды).

Для Хофль-Риш этот успех стал первым за последние 11 месяцев. В утреннем супергиганте она уступила Вонн 23 сотых секунды, но в слаломе смогла отыграться. Таким образом, Мария не позволила Линдси оформить третью победу подряд в Санкт-Морице. В пятницу и субботу американка становилась лучшей в суперкомбинации и в скоростном спуске соответственно.В идеальных погодных условиях Мария Хофел-Риш выиграла Кубок Мира в суперкомбинации в Санкт-Морице. Мария выбрала политику аккуратного спуска и не стремилась рисковать, наблюдая за попытками Линдси Вонн. После первого этапа Супер Гиганта лидировала Линдси Вонн, Мария была второй, Анна Фенингер и Лиззи Гегль соответственно на третьем и четвертом местах. Второй этап слалом стал борьбой двух сильнейших спортсменок за первое место.

Вонн сделала небольшую ошибку на второй части трассы, такие ошибки решают все, когда идет борьба за доли секунды. Так что теперь Линдси придется подождать до следующей гонки, чтобы завоевать заветную 50тую победу.

После гонки Мария была очень счастлива своей первой победе в сезоне, хотя она понимала насколько прозрачна грань между первым и вторым местом – всего 3 сотых секунды.