У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

Кристиан Девилль победил в слаломе

Итальянец Кристиан Девилль показал лучший результат в слаломе на 12-м этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в австрийском Китцбюэле.

По сумме двух попыток итальянец показал время 1 минута 39,19 секунды. Второе место с отставанием в 0,72 секунды занял австриец Марио Матт. Бронза досталась хорвату Ивице Костеличу, проигравшему победителю 0,78 секунды.

Россиянин Александр Хорошилов, пробившийся во вторую попытку с 30-м временем, занял итоговое 23-е место (+3,98).

Костелич стал лидером общего зачета Кубка мира, опередив австрийца Марселя Хиршера, который был дисквалифицирован, сообщает РИА «Новости».