• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    • Горнолыжница Анна Феннингер продолжает работать в команде HEAD

    Горнолыжница Анна Феннингер продолжает работать в команде HEAD

    Австрийке Анне Феннингер удалось в прошлом сезоне пробиться в топ лучших гонщиков в мире лыж. 21-летняя спортсменка дважды поднималась на подиум Кубка мира и попадала в топ-10 более десяти раз. Достижением сезона стала золотая мебаль в суперкомбинации в Гармише. Этих результатов достаточно, чтобы продолжить успешное сотрудничество, по крайней мере еще на 2 года.

    Гонщица будет кататься на лыжах, креплениях и в ботинках HEAD. Молодая австрийка уже лучшая в скоростных дисциплинах. А благодаря своей превосходной технике, она составляет конкуренцию сильнейшим гонщикам в других дисциплинах. Вероятно, Анна будет сильным кандидатом на победу в общем зачете Кубка мира.

    Директор команды HEAD Райнер Зальцгебер доволен сотрудничеством с Анной Феннингер. Он считает, что Анна – одна из немногих спортсменов, кто будет бороться за победу в общем зачете. В свою очередь, гонщица довольна снаряжением HEAD: «Успех последнего сезона придает мне уверенности и мотивации на ближайшие годы. Я длительное время работаю с HEAD и уже полностью доверяю этому бренду».

    29 апреля 2011
    Тэги:
    горнолыжница анна феннингер продолжает работать в команде head
    гонщица будет кататься на лыжах
    креплениях и в ботинках head молодая австрийка уже лучшая в скор
    она составляет конкуренцию сильне
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код