• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    • Прага, лыжи и Мальдивы – самые популярные новогодние маршруты

    Прага, лыжи и Мальдивы – самые популярные новогодние маршруты

    Сейчас у туристов есть возможность экономить на перелете благодаря разным ценам на разные даты, выбор очень велик, так как можно вылететь на два дня позже или раньше, а цена будет существенно отличаться. Вырос ассортимент отелей и апартаментов. Отмечу, что сейчас очень востребованы именно апартаменты, и список предложений по этому виду размещения постоянно растет.

    Австрия, Франция, Швейцария, Италия и Андорра остаются лидерами продаж среди горнолыжных программ. Также популярны комбинированные туры (горные лыжи плюс экскурсионная программа) по Норвегии и Финляндии.

    Очень быстро распродается Швейцария, так как отельная база там небольшая. Наши клиенты, как правило, бронируют дорогие номера, которых ближе к Новому году остается все меньше. Гостиницы в горах маленькие, и отельеры дают квоты на один-три номера. Новых отелей в Швейцарии открывается мало, хотя в последние годы, учитывая спрос, швейцарцы стали потихоньку строить новые отели и проводить реновацию старых.

    Экономичные горнолыжные туры предлагают Болгария и Словакия. "В этих странах постоянно развивается курортная инфраструктура, построено новое шоссе от Пловдива до курортов Банско и Боровск, которое сокращает путь из аэропорта.

    11 января 2012
    Тэги:
    прага
    лыжи и мальдивы самые популярные новогодние маршруты спрос на н
    так и горнолыжные в этом году стабилен
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код