• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    На отдых с друзьями: как сделать из отпуска приключения

    Отдых в шумной компании, с родными и любимыми друзьями - основа хорошего настроения на долгие месяцы. Но чтобы эта основа держалась прочно, нужно придерживаться нескольких добрых советов.

    Во-первых, какими бы близкими людьми вы не были с друзьями, после того как эйфория от приезда на отдых уляжется, всем захочется личного пространства. Если вы отдыхаете “дикарями”, заранее просчитайте достаточное количество палаток и матрасов. Хорошо взять дополнительную палатку для раздумий и успокоения. Тогда любой уставший от шумихи друг сможет отдохнуть там. Позаботьтесь о своих друзьях: заранее оставьте внутри плеер со спокойной музыкой, печенье, плитку шоколада, браслет power для восстановления сил и энергии.

    Во-вторых, одна компания не всегда означает единство интересов. Кому-то из ваших друзей нравится бывать в новых местах, ходить на экскурсии, изучать достопримечательности. Кто-то - душа вечеринок и любитель всех прелестей ночной жизни. Что делать вам? Совмещать. Узнайте заранее, какие исторические известные места расположено невдалеке от места вашего отдыха? Как туда добраться, сколько будут стоить услуги гида? Если со своими “дневными” друзьями вы отправитесь на лыжах, пешком или на велосипеде, будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам. Упакуйте в походный рюкзак минимальный набор аптечки, бутерброды, термос с горячим чаем и что-нибудь из продукции пауэр баланс купить которую можно ещё до поездки.

    Вечером вашего внимания потребуют друзья “ночные”. Здесь понадобится небольшой генератор, компьютер с отменной музыкой на нём, пара колонок и хорошее настроение. Палатку раздумий можно использовать как бар, в котором, уставшие за день “дневные” друзья смогут насладиться горячим глинтвейном и чашкой бодрящего кофе. Ночную дискотеку можно разбавлять дружескими забавами. В летнюю пору хороши купания в нагретой за день реке, море. Зимой - посиделки у костра, страшные и не очень истории. А если найдется гитара, то знакомые песни можно петь всем дружным коллективом. За смелость, проявленную при исполнении композиций, гитаристу можно вручить символический подарок: подойдут презенты со смыслом (пластырь на пальцы от игры на гитаре) или power balance браслеты, для возобновления потраченных сил.

    В-третьих, прислушайтесь к правилу отдыха с друзьями: развлечений мало не бывает. Летом возьмите с соой мяч, волейбольную сетку, бадминтон. Зимой - скейт, лыжи и тарелки. Наслаждайтесь и не бойтесь усталости: хоть она и неизбежна при активном отдыхе, но всегда приятна, когда рядом хорошая компания.  

    27 ноября 2012
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код