• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    «СноубордМания» - самый большой выбор сноубордов в Санкт-Петербурге

    Сноуборды в магазине Сноуборд Мания

    Компания «СноубордМания» приглашает за покупками профессиональных и начинающих спортсменов, неравнодушных к зимним видам спорта и активного отдыха. В магазинах сети «СноубордМания» уже сейчас представлен большой выбор сноубордов, горных лыж, креплений, ботинок, комплектов и сопутствующих аксессуаров для безопасной и комфортной езды по естественному или искусственному снежному покрытию горнолыжных склонов.

    Ассортимент сноубордов в магазинах и на сайте «СноубордМании» превосходит самые смелые ожидания любителей экстрима – каталог зимнего снаряжения насчитывает несколько сотен моделей досок от таких признанных мировых лидеров спортивного рынка, как: Atom, Burton, FLOW, Volcom и многих других. Ежегодное обновление ассортимента продукции происходит за счет поставки новинок, а добротные, но уже не актуальные в текущем сезоне модели сноубордов отправляются на распродажу в официальный дисконт-центр «СноубордМании».

    Поражает воображение любителей зимних видов спорта и широкий выбор сопутствующих товаров для горных лыж и сноубординга: на полках магазинов «СноубордМании» представлены элементы защиты для головы и тела, специальная одежда для активного отдыха зимой, чехлы для сноубордов, рюкзаки, сумки и готовые комплекты в сборе – и со скидкой! Возможность экономичного приобретения сноубордического комплекта особенно актуальна для начинающих спортсменов, которые решили отказаться от прокатного снаряжения в пользу приобретения собственного спортивного инвентаря для активного освоения снежных склонов и гор.

    Почему покупать спортивное снаряжение в «СноубордМании» выгодно?

    • большой выбор прошлогодних моделей и новинок рынка;
    • ассортимент спортивного снаряжения для новичков и профессионалов;
    • широкий ценовой диапазон товаров на любой кошелек;
    • внимательное обслуживание и помощь в выборе инвентаря;
    • подробный онлайн-каталог продукции с фотографиями и описанием товаров;
    • возможность заказа спортивного оборудования с доставкой на дом;
    • гибкая ценовая политика, скидки и распродажи;
    • беспрецедентно низкие цены на сноуборды и другие товары в дисконт-центре «СноубордМании».

    С более подробной информацией о продукции, услугах, магазинах и акциях в «СноубордМании» вы можете ознакомиться на официальном сайте компании или в любом из магазинов сети.

    22 ноября 2012
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код