• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Горнолыжные туры в Италии

    Италия - одна из самых востребованных туристических стран мира.
    Еще бы, ведь ее курорты - не только отдых среди божественных пейзажей, это прекрасная возможность избавиться от изматывающей городской суеты, а также шанс восстановить свое здоровье и физическую форму. Множество долин, хребтов, ледников представляют собой северную границу длинной цепи альпийских гор.
    Отличный выбор активного отдыха для всей семьи – тур зимой. Все горнолыжные базы комфортны, уютны. Люди остаются довольными проведенными здесь каникулами. И даже если лыжный спорт не особо привлекателен, именно тут можно развлечь себя за счет специальных шоу программ, не вставая ни разу на лыжи.
    Итальянские лыжные курорты бывают: высокогорными (Червиния, Араба); молодежными (Канацеи, Курмайор); детскими (Лимоне Пьемонте, Кампителло); профессиональными (Сельва, Монте Роза); внетрассовыми (Сестриер, Грессоней); термальными (Бормио, Вальдидентро).
    Система подъемников соединяет в одну несколько зон катания. Это дает возможность достичь любого спуска, не затрачивая много времени. Можно также отметить, что здесь богат ассортимент развлечений. Каждый найдет то, что любит, будь то термальные комплексы spa, светская жизнь в ночном диско на льду, изысканная еда ресторанов или дьюти-фри-шоппинг.
    Если вы присматриваете горнолыжные туры в Италии и потерялись (от крутых склонов Доломитов до Ливиньо) в их разнообразии, туроператор поможет вам определиться с выбором, принимая во внимание ваши цели и потенциал.
    Самая интересная полоса катаний итальянских Доломитовых Альп – это именитая Селла Ронда, объединяющая в себе четыре трассы горнолыжных районов (около 1200км). Они образуют замкнутое кольцо под названием «кругосветка». Путешествуя ею, можно за день ознакомиться со всеми регионами.
    Самый доступный в цене центр Доломиты – Валь ди Фасса, специальный район катания для тех, кто впервые пробует себя на лыжах или коротает время в горах не первый сезон. А вот курорт Арабба, в отличие от вышеназванного, с большим количеством сложных "черных" трасс, полон экстрима и поэтому абсолютно не подходит начинающим.
    Три шумных горнолыжных городка (Сельва Гардена, Санта-Кристина и Ортизеи) представляют собой Валь Гардене – наиболее дорогостоящий курорт Селла Ронды.
    Побывав в Доломитовых Альпах, восхищенные горнолыжники вынуждены возвращаться сюда вновь и вновь, не в силах забыть эти головокружительные горы и снежные вершины.

    07 ноября 2012
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код