• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Марафон на горных велосипедах

    В последний день первого месяца осени, на горнолыжной базе «Долина», расположенной в живописном месте Оренбургской области, в г. Кувандык, прошёл велопробег «Кросс-кантри». Этот вид соревнований набирает популярность среди остальных видов спорта. Проводится марафон на горных велосипедах – маунтинбайках.

    Инициативу и организацию веломарафона «Осенняя экооргмания – 2012» взяла на себя Федерация велоспорта в Оренбургской обл. Спонсором соревнований стала утилизирующая компания ООО «Экоорг». Основная специализация компании – это сбор, перевозка и утилизация оргтехники, компьютерной техники (системные блоки, мыши, клавиатуры, ИБП, мониторы и др. электронные устройства).

    Не обошлось и без СМИ в лице орской радиостанции DFM.

    29 числа гости и все спортсмены, изъявившие желание поучаствовать в гонке, приехали на базу, для того чтобы, первые смогли без спешки устроиться в гостинице, а вторые имели возможность ознакомиться с трассой, присмотреться к её поворотам и изгибам, спускам и подъёмам, которые имели перепады высот до 220 метров.

    Организаторы состязаний выбрали достаточно интересную и сложную трассу. На дистанции присутствовали каменистые гребни, просёлочная дорога, крутые спуски и затяжные подъёмы. Всё это способствовало тому, чтобы участники не расслаблялись и могли выложиться на «все сто». Природные красоты, которые должны были окружать наших велогонщиков по всей трассе, отличались многообразием осенних красок. Здесь присутствовали и берёзовые рощицы, и горы покрытые золочёными дубравами.

    Дополнительные технические сложности, для прохождения трассы, обещал создать моросивший дождик.

    На трассу вышло порядка 50 велогонщиков-любителей, самых разных возрастов. К участию в гонке принимались заявки даже от 10-тилетних спортсменов. Только они должны были прибыть на соревнования в присутствии своих родителей или тренера (именно он отвечал за сохранность здоровья своих учеников). Не обошлось и без представительниц прекрасной половины человечества. Женщины, вышедшие на трассу, составляли возрастные группы от 16 до 39 лет и от 40+. Для разных половозрасных категорий были разные дистанции. Молодым участникам, женщинам и мужчинам 50+, для прохождения гонки, выделили малый круг, протяжённостью 2600 метров. Для мужчин от 30 до 49 лет трасса проходила по большому кругу, т.е. 7800 метров. Первым нужно было пройти 2 круга, а вторым 2-4 круга.

    01 ноября 2012
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код