• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Встречаем Новый год под пальмой

    Встречаем Новый год под пальмой

    Сегодня развитие туристической индустрии позволяет устраивать лето круглый год. Существует множество туров в страны, где каждый желающий может получить дополнительную порцию тепла и солнечного света. Самое популярное время для таких туров, это, несомненно, осень-зима, особенно пик туров приходится на Новогодние праздники. В качестве места встречи Нового года сегодня популярны такие страны, как  Таиланд, Индонезия, Шри-Ланка и жемчужина древнего Востока - Индия.  Эта страна прекрасна в любое время года, но зимой она особенно очаровательна, мягкий климат и теплая погода привлекает сюда тысячи туристов со всего мира. Туры в Индию зимой – это возможность подарить себе незабываемый пляжный отдых, о котором зимой мечтает практически каждый, побывать на одном из популярных курортов мировой известности, посетить экскурсии по главным достопримечательностям страны, исколесить основные индийские города. Ведь, побывать в Индии и остановиться в одном конкретном городе, это значит не увидеть настоящую Индию.  По возможности, возьмите от этой поездки как можно больше.

    Если же цель вашего путешествия встретить Новый год на теплом побережье в тени высоких пальм, попивая экзотический коктейль. Хоть и довольно банально, но все же это прекрасное желание и осуществить его можно на Гоа. Это не просто индийская провинция, это главный курорт старны, отличающийся приятным климатом, живописной местностью и теплыми водами лазурного океана. Это прекрасное место не только для желающих прекрасно отдохнуть, но и для тех, кто стремится к умиротворению и гармонии, желает отдохнуть не только телом, но и душой, набраться сил и энергии.

    Самое главное, что делает отдых в Гоа таким популярным, это пейзажи, завораживающие своей красотой и чистейшие пляжи. Для обеспечения комфортногo отдыха здесь есть абсолютнo всё, широко развитая туристская инфраструктура сделала свое дело. Сегодня это самый европеизированный регион в Индии. Туристам предлагается на выбор  множество отелей и гостиниц на любой вкус и различных ценовых категорий. В отличие от многих регионов страны, здесь не возникнет проблем с питанием. Для вас работают рестораны, бары, кафе, предлагающие блюда различных кухонь.

    В туристическом планет штат разделен  на Южную и Северную части. В первой части расположены самые комфортабельные и недешевые отели, сюда приезжают люди, предпочитающие спокойных отдых и максимум удобств. Также эта часть Гоа идеально  подойдёт туристам, которые любят активный отдых, поэтому здесь зачастую много  молодёжи, поскольку и ночная жизнь курорта всегда на высшем уровне. Северная часть – это настоящая туристическая мекка, именно здесь и началась туристическая жизнь Гоа. Со времен хиппи, курорт изрядно расширился и обзавёлся настоящей туристической инфраструктурой. Но главная изюминка этой части – это ночная жизнь и знаменитые во всем мире транс-вечеринки.

    Выбор остается за вами, дорогие туристы, ведь где и как вы хотите встретить Новый год становится совсем не важно, если вы приехали на Гоа. Здесь занятий и развлечений найдется для каждого и неизменнo все получают массу удовольствия, приятных впечатлений и остаются в восторге от красоты этого уютного райскогo уголка.

     

    01 ноября 2012
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код