• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Безопасный велосипед - залог здоровья ребенка

    Чтобы порадовать своего ребенка, а так же сделать ему приятный и полезный подарок достаточно приобрести детский велосипед. С таким подарком свободное время малыша будет проходить с пользой. Конечно, такое транспортное средство предназначено для различных возрастных групп. Детский велосипед для самых маленьких –это трехколесный - рекомендуется для малышей от года до трёх лет, позволяет детям ощутить радость самостоятельного катания.

    Такое трехколесное транспортное средство, как правило, имеет стильный, яркий дизайн, который обязательно понравится ребенку, но намного важнее его безопасность, поэтому нужно обратить внимание не только на стиль, но и безопасность велосипеда. Для этого при покупке следует выбирать тот, который имеет специальную облегченную конструкцию, удобное расположение педалей, удобное сидение. Обратите особое внимание на тормоза, так как для детей до трёх лет самым безопасным является велосипед с задним ножным тормозом, ведь, в случае с передним ручным тормозом, резко нажав на него, ребёнок может упасть.

    Другой важный момент – это наличие у изделия крепкой ручки, настраиваемой под нужную длину, помогающей в обучении ребенка катанию. Пока ребёнок не освоит азы управления и катания, устройство можно использовать в качестве каталки. Конструкция велосипеда должна предусматривать регулировку высоты руля и подседельной трубы, регулировку угла наклона руля, тем самым можно будет отрегулировать изделие под рост ребёнка, и он сможет кататься на нем пару лет. Также важно наличие на раме и руле мягких валиков, что обеспечит эстетику велосипеда и придаст большую безопасность ребёнку при падении или столкновении.

    Если у вас годовалый ребёнок можно подобрать детское велокресло, которое позволит взрослым совершать прогулки вместе с малышом. Такая поездка будет удобной и безопасной для маленького путешественника. Ребёнок закрепляется в кресле ремнями, ножки устанавливаются на подставки и пристегиваются. При этом кресло для ребенка надёжно закрепляется на велосипеде. Детали, на которые следует обратить внимание при выборе кресла для ребёнка, обеспечивающие его безопасность в дороге следующие: высокая спинка, глубокая посадка сиденья, боковая защита велокресла, защита детских ног, они должны быть закрыты с трёх сторон пластиковым корпусом и зафиксированы специальными ремешками.

    Сегодня купить трехколесный велосипед или детское кресло можно как в обычных магазинах, так и в интернете. Богатый ассортимент изделий современного рынка позволит выбрать подходящее средство передвижения для малыша и удобное кресло для него. Катание на трёхколёсном велосипеде весьма полезно для маленького человечка, так как помогает развивать координацию движений и способствует работе его мышц. Детские велосипеды – это не просто игрушки, а полноценное средство передвижения для детей. Поэтому выбирать этот вид транспорта нужно тщательно и продуманно, обращая особое внимание на безопасность этого транспорта и учитывая особенности и пожелания ребенка.

    11 сентября 2012
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код